Выпускной 2017

Выпускной 2017

В Новосибирском политехническом лицее завершилась  Государственная итоговая аттестация двух выпускных учебных  групп,   и прошли торжественные мероприятия, посвящённые выпуску 2017 учебного года. Наши выпускники  покидают  лицей,  получив дипломы по профессиям  «Мастер сухого строительства» и  «Мастер отделочных строительных работ»  двое   из них получили диплом «с отличием».

Торжественное собрание посвященное  «Выпуску 2017» проходило в актовом зале лицея. По-праздничному украшенный актовый  зал, счастливые выпускники и их родители, улыбающиеся преподаватели – все это создавало торжественную обстановку.

Выпускников тепло поздравил гость праздника -  бывший работник лицея, кавалер ордена «Знак Почета», почетный работник профобразования РФ -  Алексей Павлович Саяпин.

Директор лицея Виктор Викторович Эллерт  поздравил выпускников с успешным завершением обучения, выразил уверенность в том, что знания, полученные в стенах лицея, позволят выпускникам  стать настоящими профессионалами и высококлассными специалистами, пожелал удачи и успехов в дальнейшей жизни и трудоустройстве. Затем директор лицея  лично вручил всем выпускникам дипломы. Первыми дипломы получили лучшие выпускники получившие диплом «с отличием».   В этом году ими стали Надежда Евтягина и Василий Зеленцов.         После вручения дипломов, слова благодарности педагогическому коллективу лицея, от имени выпускников произнесли представители обоих выпускных групп.  Они благодарили преподавателей и мастеров за терпение и  настойчивость. Слова благодарности педагогическому коллективу лицея  прозвучали так же от родителей выпускников.

В добрый путь выпускники!