Выпускной 2016

Выпускной 2016

В Новосибирском политехническом лицее завершилась  Государственная итоговая аттестация трех выпускных групп, и прошли торжественные мероприятия, посвящённые выпуску 2015-2016 учебного года.  Прошли нелегкие годы учебы, 70 человек стали выпускниками и покидают  лицей,  получив дипломы по профессиям  «Сварщик», «Мастер сухого строительства», «Мастер отделочных строительных работ», 9 из них получили диплом «с отличием».

Торжественное собрание посвященное  «Выпуску 2016» проходило в актовом зале лицея. По-праздничному украшенный актовый  зал, счастливые выпускники и их родители, улыбающиеся преподаватели – все это создавало обстановку торжественную и в тоже время легкую и радостную.
            Директор лицея Виктор Викторович Эллерт  поздравил выпускников с успешным завершением обучения, выразил уверенность в том, что знания, полученные в стенах лицея, позволят выпускникам  стать настоящими профессионалами и высококлассными специалистами, пожелал удачи и успехов в дальнейшей жизни и трудоустройстве. Так же выпускников тепло поздравили гости праздника, представлявшие  Центр занятости населения Советского района. Затем директор лицея  лично вручил всем выпускникам дипломы. Первыми дипломы получили лучшие выпускники получившие диплом «с отличием». От лица администрации и педагогического коллектива родители лучших студентов были отмечены Благодарностью директора лицея  за достойное воспитание сына или дочери.

Был и небольшой праздничный концерт, подготовленный для  выпускников  вокально-хореографической  студией «Апрель».

В этот день выпускники  со словами благодарности простились с руководством и преподавателями лицея. Они благодарили преподавателей и мастеров за терпение и  настойчивость. Слова благодарности педагогическому коллективу лицея  прозвучали так же от родителей выпускников.

В добрый путь выпускники!